| Numero di parte del produttore | CSR0402JKR200 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 59950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.2 OHM 5% 1/8W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CSR0402JKR200.pdf |
| Numero di parte | CSR0402JKR200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 200 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.017" (0.43mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CSR0402JKR200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CSR0402JKR200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CSR0402JKR200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CSR0402JKR200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF0805FT205R, RMCF0805FT20R5, RMCF0805FT29K4, RMCF0805FT2K61, RMCF0805FT32K4, RMCF0805FT365K, RMCF0805FT402K, RMCF0805FT430R, RMCF0805FT523K, RMCF0805FT53R6 TLR3A30WR010FTDG, WSL20102L000FEA, WSR2R0300FEA, TL2BR033F, TL2BR047F, TL2BR022F, TL2BR01F, ERX-2HQJ39MH, ERX-2HQJ68MH, ERX-2HQJ82MH.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CSR0402JKR200 con noi, risparmia tempo e denaro.