| Numero di parte del produttore | CSR0603JTR910 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 30170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.91 OHM 5% 1/8W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CSR0603JTR910.pdf |
| Numero di parte | CSR0603JTR910 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 910 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±300ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CSR0603JTR910 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CSR0603JTR910, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CSR0603JTR910, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CSR0603JTR910, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RMCF1210JT24R0, RMCF1210JT27K0, RMCF1210JT4R70, RMCF1210JT5R60, RMCF1210FT124R, RMCF1210FT174R, RMCF1210FT261R, RMCF1210FT27R4, RMCF1210FT348R, RMCF1210FT453R RMCF1206FT5M62, RMCF0805FT127K, CR0402-FX-2002GLF, MCR18ERTJ134, RC1608F360CS, RC1206FR-071K37L, CR0603-FX-3010ELF, RMCF1206FT80R6, RMCF0805FT7K32, RMCF1206FT6M81.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CSR0603JTR910 con noi, risparmia tempo e denaro.