| Numero di parte del produttore | CSR0805JTR250 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 141220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.25 OHM 5% 1/4W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CSR0805JTR250.pdf |
| Numero di parte | CSR0805JTR250 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 250 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CSR0805JTR250 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CSR0805JTR250, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CSR0805JTR250, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CSR0805JTR250, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCF0603DTE169K, RNCF0603DTE174K, RNCF0603DTE178K, RNCF0603DTE180K, RNCF0603DTE182K, RNCF0603DTE187K, RNCF0603DTE191K, RNCF0603DTE196K, RNCF0603DTE200K, RNCF0603DTE205K RC2012J621CS, CRCW060331R6FKEA, RMCF0603FT1K62, RC0805FR-0727K4L, CRCW120615R8FKEA, RC0603JR-0712KL, MCR10ERTF1150, RMCF1206FT845R, MCR03ERTJ205, CRCW0603845KFKEA.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CSR0805JTR250 con noi, risparmia tempo e denaro.