| Numero di parte del produttore | CSR2512A0R007F |
|---|---|
| fabbricante | Riedon |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 80550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.007 OHM 1% 2W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CSR2512A0R007F.pdf |
| Numero di parte | CSR2512A0R007F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 7 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Element |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 170°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2512 |
| Dimensione / Dimensione | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CSR2512A0R007F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CSR2512A0R007F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CSR2512A0R007F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CSR2512A0R007F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Riedon tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Riedon e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio S3-0R05F1, CHR0805H-100KJ8, HVC1206H-100MJ8, ASC0603-100KF1, PCR1206-100KJ1, PCR1206-1MJ1, PCR0805-100KJ1, PCR1206-10MJ1, PCR0805-10MJ1, PCR1206-100RJ1 RMCF0805JT2M70, CRCW0603453KFKEA, RC1608F6492CS, MCR03ERTJ225, CRCW120616R0FKEA, MCR03ERTF19R6, MCR18ERTF6043, RMCF0805FT6M80, RC2012F9312CS, CRCW060316K2FKEA.
Acquistare Riedon CSR2512A0R007F con noi, risparmia tempo e denaro.