| Numero di parte del produttore | CSR2512FK75L0 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 147950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.075 OHM 1% 2W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CSR2512FK75L0.pdf |
| Numero di parte | CSR2512FK75L0 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 75 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Current Sense |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2512 |
| Dimensione / Dimensione | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CSR2512FK75L0 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CSR2512FK75L0, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CSR2512FK75L0, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CSR2512FK75L0, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RNCF1206DTC28R0, RNCF1206DTC3K16, RNCF1206DTC3K32, RNCF1206DTC3K40, RNCF1206DTC3K65, RNCF1206DTC30K1, RNCF1206DTC30R9, RNCF1206DTC365R, RNCF1206DTC37R4, RNCF1206DTC38R3 CR0402-FX-6812GLF, TRR01MZPF3900, TRR01MZPF4021, CR0402-FX-1210GLF, TRR01MZPF2672, TRR01MZPF20R0, CR0402-FX-1602GLF, CRCW04023K90FKEDHP, CR0402-FX-4993GLF, CRCW040251K1FKEDHP.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CSR2512FK75L0 con noi, risparmia tempo e denaro.