| Numero di parte del produttore | CWR09JC685KB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 159170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CWR09JC685KB.pdf |
| Numero di parte | CWR09JC685KB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 6.8µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 20V |
| genere | Molded |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.4 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2214 (5634 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.085" (2.16mm) |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | F |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Military |
| Tasso di fallimento | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CWR09JC685KB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CWR09JC685KB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CWR09JC685KB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CWR09JC685KB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio M39014/22-4133, 06035C821KAT2A, 06031A560JAT2A, 08055A221KAT2A, ESD55C223K4T2A-22, 08051A101J4T4A, 08055A331KAT2A, 0603YG334ZAT2A, 08052A150JAT2A, 08051A680JAT2A TBME107K020LBLB0823, CWR29MB106KBHZ, CWR11JB335KB, CWR09NC475KBB, CWR11JC226KB, CWR19HC336KBGB, CWR29NB475KBHC, CWR19HB106KCDB, CWR11KC106KSB, CWR09FC475KCB.
Acquistare AVX Corporation CWR09JC685KB con noi, risparmia tempo e denaro.