| Numero di parte del produttore | CWR09MC105KC |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 28380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 1.0UF 10% 35V 1510 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CWR09MC105KC.pdf |
| Numero di parte | CWR09MC105KC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 1µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 35V |
| genere | Molded |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.5 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1510 (3825 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.065" (1.65mm) |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | D |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Military |
| Tasso di fallimento | C (0.01%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CWR09MC105KC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CWR09MC105KC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CWR09MC105KC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CWR09MC105KC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio M39014/22-0758, M39014/22-0770, M39014/22-0776, CKR22BX102KM, CKR22BX102KP, CKR22BX103KM, CKR22BX222KM, CKR22BX222KP, CKR22BX222KR, CKR22BX471KM TPSD337K004R0045, TPSD337M004R0045, F971C476MNCHT3, THJB106K010AJN, TPSC476M016Y0110, TPSC686M016Y0200, TPSY227K004R0040, TACL105K016R, TACL105M006RTA, TACL105M010RTA.
Acquistare AVX Corporation CWR09MC105KC con noi, risparmia tempo e denaro.