| Numero di parte del produttore | CWR11FH336JB |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 92100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 33UF 5% 10V 2917 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CWR11FH336JB.pdf |
| Numero di parte | CWR11FH336JB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 33µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 10V |
| genere | Molded |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.1 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2917 (7343 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.122" (3.10mm) |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | D |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Military |
| Tasso di fallimento | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CWR11FH336JB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CWR11FH336JB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CWR11FH336JB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CWR11FH336JB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di KEMET tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di KEMET e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio C0805C103J5HACAUTO, C0805X105K4RACAUTO, C1210X104K2RACAUTO, C1206C471JBGAC7800, C1206C180JCGAC7800, C1206C820KCGAC7800, M39014/05-2861, C1825C151KZGALTU, C0603C682KARACAUTO, C0805C103J1HACAUTO TAP336K010HSB, TAP686K006CCS, TPSC685K025R0700, TAJD156K020RNJ, TPSC157K004R0070, TPSC157M004R0070, TAJY156M035RNJ, THJC476K006RJN, T495D156M025ATE275, TAJD476K025SNJ.
Acquistare KEMET CWR11FH336JB con noi, risparmia tempo e denaro.