| Numero di parte del produttore | DM7407N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 11490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.25V 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7407N.pdf |
| Numero di parte | DM7407N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 6 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 29mA, 21mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7407N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7407N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7407N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7407N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio ESD11A3.3DT5G, SZESD5B5.0ST1G, SZESD7421N2T5G, NSPM0101MUT5G, SZESD7461N2T5G, CM1214A-01SO, SZESD7371HT1G, ESDONCAN1LT3G, P6KE47A, CM1214A-02MR SN74AUP3G34DQER, SN74ALVC125NSR, SN74AUP2G241DQER, SN74HCT540DWR, SN74AHC540DWR, MM74HCT240MTCX, 74AHCT240D,112, SN74AUP2G240DQER, SN74AHCT541PWRG3, 74V1G07STR.
Acquistare ON Semiconductor DM7407N con noi, risparmia tempo e denaro.