| Numero di parte del produttore | DM7490AN |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 472954 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COUNTER BINARY/DECADE 14-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7490AN.pdf |
| Numero di parte | DM7490AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Binary Counter, Decade |
| Direzione | - |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | - |
| sincronizzazione | - |
| Count Rate | 32MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7490AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7490AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7490AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7490AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio BC559BTA, BC560CTA, KSA1015YTA, NCV7703D2R2G, NCV7708ADWG, NCV7708ADWR2G, LB1641-E, LB1846MC-AH, NCP5366MNR2G, LV8401V-TLM-E CD74HC193E, SN74LV393AD, SN74LS293N, SY100EP33VKG, MC100EL32DG, MC100LVEL32DG, MC100EP32DTG, MC100EP32DG, MC10EP32DG, SN74LS592D.
Acquistare ON Semiconductor DM7490AN con noi, risparmia tempo e denaro.