| Numero di parte del produttore | DM74ALS273WM |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 23490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74ALS273WM.pdf |
| Numero di parte | DM74ALS273WM |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Master Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Non-Inverted |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Frequenza di clock | 35MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 15ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 20mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74ALS273WM |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74ALS273WM, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74ALS273WM, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74ALS273WM, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio LC823450RBH-2H, LC823460RAH-2H, LC823425-12G1-H, LC823425-13W1-LR-E, LC823450TA-2H, LC823425-14S1-E, LC823460RAHB-2H, R3110-CBAA-E1T, LC823425-12G1-LR-H, LC821621-E 74LVC1G74DC,125, CD4027BM96, SN74LV273APWR, SN74LV574APWR, MM74HC74AMTCX, 74HC374D,653, 74HC374D,652, SN74LVC374APWR, CD4013BNSR, SN74LVC574APWR.
Acquistare ON Semiconductor DM74ALS273WM con noi, risparmia tempo e denaro.