| Numero di parte del produttore | DM74ALS373WM |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 118710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH TRANSP OCTAL D 20-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74ALS373WM.pdf |
| Numero di parte | DM74ALS373WM |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 2ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74ALS373WM |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74ALS373WM, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74ALS373WM, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74ALS373WM, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Latch da noi. Ad esempio NCP1055ST44T3, NCP1054ST136T3, NCP1054ST44T3, NCP1055ST100T3, NCP1055ST136T3, NCP1215SNT1, NCP1012AP133, NCP1012AP100, NCP1012AP065, MC33364D1 SN74LV373ANSR, SN74LV573ANSR, SN74LV573ADBR, SN74AHC373DGVR, CD4099BPWR, 74LVC573AQ20-13, CD4043BNSR, SN74AHC573N, CD4099BNSR, CD4042BNSR.
Acquistare ON Semiconductor DM74ALS373WM con noi, risparmia tempo e denaro.