| Numero di parte del produttore | DM74AS240WMX |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 37570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS240WMX.pdf |
| Numero di parte | DM74AS240WMX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Buffer, Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 64mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS240WMX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS240WMX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS240WMX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS240WMX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio SZMMQA6V2T1G, SMMBZ33VALT1G, NUP412VP5T5G, SZESD8351P2T5G, SZESD7361HT1G, SZESD8351XV2T1G, CM1242-07CP, SZDF3A6.8FUT1G, SZUESD3.3DT5G, SZUESD5.0DT5G MM74HC244WMX, SN74LVTH245ADBR, 74LCX245WMX, SN74ACT245NSR, SN7407NSR, SN74AC245NSR, SN74LV541ADBR, SN74LV541ANSR, MC74LVX50DG, 74LVCHR162245APAG8.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS240WMX con noi, risparmia tempo e denaro.