| Numero di parte del produttore | DM74AS32M |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 146180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS32M.pdf |
| Numero di parte | DM74AS32M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | OR Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 5.8ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS32M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS32M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS32M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS32M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio MMBT4403-D87Z, BCX70H, MMBT5210, MSD42SWT1G, BC81725MTF, MMBT2369LT3G, MSB92AS1WT1G, BC80716MTF, BC80840MTF, MMBT5401 CD74HC86E, SN74LS10N, SN74LS04D, SN74LS11N, SN7404DR, SN74ALS04BN, SN74LS132N, SN74LS05N, CD74HCT4075E, SN74LS06N.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS32M con noi, risparmia tempo e denaro.