| Numero di parte del produttore | DM74AS646NT |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 86310 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TRANSCVR INVERT 5.5V 24DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS646NT.pdf |
| Numero di parte | DM74AS646NT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Transceiver, Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 48mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS646NT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS646NT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS646NT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS646NT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio 2SC5374A-TL-E, FH105A-TR-E, MCH4013-TL-E, FDMF6707C, FDMF6840C, FAN7093-F085, FDMF6705, MMBTH24, 2SC5415AF-TD-E, FDMF6821A 74LVTH240MTC, CD74HCT367M96, 74LVT2244MTC, 74ACT245SC, CD74HC366QDRQ1, CY74FCT2541TQCT, CD74HC125QPWRQ1, SN74ALVC245DGVR, CY74FCT2245CTQCT, 74LVC2G240GT,115.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS646NT con noi, risparmia tempo e denaro.