| Numero di parte del produttore | DM74AS74N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 97400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS74N.pdf |
| Numero di parte | DM74AS74N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 105MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 16mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS74N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS74N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS74N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS74N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio CM1234-08DE, MMBZ15VDLT3G, SZMMBZ15VALT3G, SZMMBZ33VALT3G, ESD5Z5.0T5G, ESD5Z12T5G, ESDM3051N2T5G, ESDM3551N2T5G, NZ23C5V6ALT1G, SZMMBZ20VALT1G MM74HCT273WM, CY74FCT574CTSOC, SN74LS175D, CD74ACT273PW, CD74ACT273M, MM74HC374WM, SN74LS273DW, CD74ACT174M, 74LVC16374APAG, 74FCT16374ATPAG.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS74N con noi, risparmia tempo e denaro.