| Numero di parte del produttore | DM74AS760N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 184980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS760N.pdf |
| Numero di parte | DM74AS760N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS760N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS760N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS760N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS760N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio FJL6825TU, FJL6825ATU, MMJT9410T1G, MMJT9435T1G, MPS2222ARLRAG, MPS2907ARLRAG, MPS651RLRAG, MPS8099RLRAG, MPS8599RLRAG, MPSA05RLRAG 74LCX07YMTR, TC74HC4050AFTEL, TC74VCX244FTEL, SN74LVC240ANSR, SN74LVC240ADBR, 74AUP1G34FW4-7, 74AUP1G17FZ4-7, 74AUP1G126FW4-7, 74AUP1G125FZ4-7, 74AUP1G125FW4-7.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS760N con noi, risparmia tempo e denaro.