| Numero di parte del produttore | DM74LS112AN |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 23930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS112AN.pdf |
| Numero di parte | DM74LS112AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | JK Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 25MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 24ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Negative Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 6mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS112AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS112AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS112AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS112AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio BC846BLT1G, BC847CLT3G, BC857CLT3G, BC817-16LT3G, BC846BWT1G, SMMBT3906WT1G, BC817-16LT1G, MMBT2222AWT3G, MC33152D, MC33152P SN74AHCT374DBR, SN74AHCT273DWR, NLX1G74MUTCG, SN74AHCT273NSR, SN74AHCT374DWR, 74LVC574AT20-13, 74AUP2G80GM,125, SN74HC374APWR, SN74HCT374NSR, SN74HC374DBR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS112AN con noi, risparmia tempo e denaro.