| Numero di parte del produttore | DM74LS279N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 185460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH QUAD S/R 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS279N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS279N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | S-R Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo di uscita | Standard |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 4 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 22ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS279N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS279N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS279N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS279N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Latch da noi. Ad esempio 1N6013B_T50R, 1N6014B_T50A, 1N6014B_T50R, 1N6015B_T50A, 1N6015B_T50R, 1N6016B_T50A, 1N6016B_T50R, 1N6017B_T50A, 1N6017B_T50R, 1N6018B_T50A SN74ALVCH162373LR, CY74FCT2573CTQCT, TLC59213AIPWR, 74VCX162373MTDX, TLC59213IPWR, SN74AHCT16373DGVR, SN74LVTH16373DGGR, SN74ABT843DBR, SN74ABT841ADBR, 74ACT16373DLR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS279N con noi, risparmia tempo e denaro.