| Numero di parte del produttore | DM74LS283N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Logica speciale |
| Quantità disponibile | 183180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC ADDER BINARY 4BIT 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS283N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS283N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Binary Full Adder with Fast Carry |
| Tensione di alimentazione | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Numero di bit | 4 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS283N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS283N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS283N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS283N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Logica speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Logica speciale da noi. Ad esempio MJF32CG, MJE5731G, BUT11AFTU, PCP1103-TD-H, NSVPZTA92T1G, 2SD1628F-TD-H, NSV40300MZ4T1G, NSV40301MZ4T1G, 2SB1302T-TD-E, 2SD1803T-TL-H SN74LS294N, NB7VQ1006MMNG, NB7L216MNG, SLG7NT4192V, SN74LVC1404YZPR, CD74ACT283E, CD74AC283M, 74LVX161284MTDX, SN74LVC161284DLR, SY89307VMG-TR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS283N con noi, risparmia tempo e denaro.