| Numero di parte del produttore | DM74LS670N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Registri a scorrimento |
| Quantità disponibile | 15580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REGISTER FILE 4BY4 3ST 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS670N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS670N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Register File |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Numero di elementi | 4 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Funzione | Universal |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS670N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS670N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS670N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS670N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Registri a scorrimento componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Registri a scorrimento da noi. Ad esempio ADP3419JRM-REEL, BCW61BMTF, MMBTA55LT1G, KSC945CGTA, MMBT6428, BC557ATA, KSA1298YMTF, SS9012GTA, 2N5088TA, KSA733YTA SN74HC164N, MC74HCT595ADG, TPIC6C595DRG4, TPIC6C595PWR, SN74HC165N, MC74HC165ADG, MC74HC595ADG, CD4021BE, CD4094BE, SN74HC165D.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS670N con noi, risparmia tempo e denaro.