| Numero di parte del produttore | DS135AC |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 58730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DS135AC.pdf |
| Numero di parte | DS135AC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 400V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1A |
| Velocità | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 10µA @ 400V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Temperatura operativa - Giunzione | 150°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DS135AC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DS135AC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DS135AC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DS135AC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio LE24LB642CSTL-TFM-H, LE25CB643TT-TLM-E, LE25FW056CS-A-TRM-H, LE25FW056CS-FH, LE25FW056CS-TRM-E, LE25LB2562CT-TE-F-H, MMSZ5246BT1, MMBZ5259BLT1, MMSZ5261BT1, MMSZ5260BT1 FERD30H100SB-TR, TSP15U120S S1G, SK103-TP, SK1045-TP, V20PW12HM3/I, V20PW15HM3/I, V20PW10HM3/I, SBR1045SP5-13, RM 4C, NRVBS360BT3G.
Acquistare ON Semiconductor DS135AC con noi, risparmia tempo e denaro.