| Numero di parte del produttore | DS1822 |
|---|---|
| fabbricante | Maxim Integrated |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Uscita analogica e digitale |
| Quantità disponibile | 10010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DS1822.pdf |
| Numero di parte | DS1822 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di sensore | Digital, Local |
| Temperatura di rilevamento - Locale | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Tipo di uscita | 1-Wire® |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| Risoluzione | 11 b |
| Caratteristiche | Standby Mode |
| Precisione: massima (minima) | ±2°C (±3°C) |
| Condizione di test | -10°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DS1822 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DS1822, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DS1822, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DS1822, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Maxim Integrated tutte le serie Sensori di temperatura - Uscita analogica e digitale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Maxim Integrated e Sensori di temperatura - Uscita analogica e digitale da noi. Ad esempio MAX1823HEUB+, MAX5039EUA+, MAX1969EUI+T, MAX5039EUA+T, MAX1940EEE+T, MAX1823HEUB+T, MAX1702BETX+T, MAX1799EUP+T, MAX5059AUI+T, MAX5058AUI+T MCP9701A-E/TO, STLM20W87F, LMT88DCKT, LMT86DCKT, LMT85DCKT, STLM75M2F, LMT89DCKT, S-58LM20A-I4T1U, TMP75AQDGKRQ1, MAX6613MXK+T.
Acquistare Maxim Integrated DS1822 con noi, risparmia tempo e denaro.