| Numero di parte del produttore | EADCS030OA2 |
|---|---|
| fabbricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| Categoria di prodotto | Moduli display - Cifre e caratteri LED |
| Quantità disponibile | 167910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THRU-HOLE 7-SEGMENT ORG |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EADCS030OA2.pdf |
| Numero di parte | EADCS030OA2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Formato di visualizzazione | - |
| Numero di caratteri | 1 |
| Dimensione / Dimensione | 0.748" H x 0.398" W x 0.205" D (19.00mm x 10.10mm x 5.20mm) |
| Dimensione cifre / alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tipo di visualizzazione | 7-Segment |
| Pin comune | Common Anode |
| Colore | Orange |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Classificazione Millicandela | 17.6mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 621nm |
| Dissipazione di potenza (max) | 60mW |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm), 11 Leads |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EADCS030OA2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EADCS030OA2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EADCS030OA2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EADCS030OA2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Everlight Electronics Co Ltd tutte le serie Moduli display - Cifre e caratteri LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Everlight Electronics Co Ltd e Moduli display - Cifre e caratteri LED da noi. Ad esempio 4N26S1(TA), 4N26S1(TA)-V, 4N26S1(TB), 4N26S1(TB)-V, 4N26S(TA), 4N26S(TA)-V, 4N26S(TB), 4N26S(TB)-V, 4N27S1(TA), 4N27S1(TA)-V LA-601XB, DSM7UA56105, LA-401BD, LA-601BB, VDMY10C0, SA56-21GWA, SC03-12SRWA, XDUR14A, LDS-C304RI, LDS-A412RI.
Acquistare Everlight Electronics Co Ltd EADCS030OA2 con noi, risparmia tempo e denaro.