| Numero di parte del produttore | ECNR.2 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 192780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 200MA 250VAC/125VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ECNR.2.pdf |
| Numero di parte | ECNR.2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 200mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Slow |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | RK5 |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Dimensione / Dimensione | 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ECNR.2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ECNR.2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ECNR.2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ECNR.2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio BK/CBC-30B, BK/CBC-40B, BK/CBC-50B, BK/CBC-10, BK/CBC-20, BK/CBC-30, BK/CBC-50, 123L15-00P-WB, BK/CBP-25BA, BK/CBP-50B 0001.2023, 048103.5H, 24101600021, 0001.2029, 0001.2031, 0481015.HXESD, 0BLN006.T, 157.5701.6201, 0FLM6.25T, 155.0892.6201.
Acquistare Eaton ECNR.2 con noi, risparmia tempo e denaro.