| Numero di parte del produttore | EF400 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 125510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 400A 550VAC CYLINDR |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EF400.pdf |
| Numero di parte | EF400 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 400A |
| Tensione nominale - AC | 550V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 80kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 2.323" Dia x 2.953" L (59.00mm x 75.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EF400 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EF400, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EF400, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EF400, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio FWX-50A14F, CC100, CC80, FNQ-R-2-R1, 100L14C, JJS-25V, 100NHG01BI-400, 125NHG01BI-400, 160NHG01BI-400, 80NHG01BI-400 KLKR002.T, 0FLQ001.T, 0FLQ003.T, 0FLQ008.T, 0FLQ015.T, 0FLQ025.T, KLKD012.T, KLKD.500T, KLDR001.TXP, 0CNN150.V.
Acquistare Eaton EF400 con noi, risparmia tempo e denaro.