| Numero di parte del produttore | ERA-14EB332U |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 41700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-14EB332U.pdf |
| Numero di parte | ERA-14EB332U |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| Resistenza | 3.3 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-14EB332U |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-14EB332U, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-14EB332U, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-14EB332U, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio EEE-HA2A220UP, EEE-FC1H330P, EEE-HA1A102P, ECE-A1CKS100, ECE-A1VKA100, ECE-A1VKS4R7, ECE-A1AKA470, ECE-A1CKA470, ECE-A0JKS220, EEE-FK1J330P RT0805FRD0726K1L, RT0805FRD07270KL, RT0805FRD0727K4L, RT0805FRD0727KL, RT0805FRD0727RL, RT0805FRD0728K7L, RT0805FRD0728KL, RT0805FRD0729K4L, RT0805FRD072K2L, RT0805FRD072K7L.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-14EB332U con noi, risparmia tempo e denaro.