| Numero di parte del produttore | ERA-2APB7151X |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 76010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 7.15KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2APB7151X.pdf |
| Numero di parte | ERA-2APB7151X |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 7.15 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2APB7151X |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2APB7151X, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2APB7151X, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2APB7151X, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio EEE-FK1C471AP, EEE-FK1V101AP, EEE-FK1E471AP, ECA-1VM102B, EEE-TQV101XAP, EEE-FK0J152P, ECA-0JM102, ECA-1HM101, EEE-TG1V470P, EEE-FK1C471GP CRCW02014K30FKED, ERJ-P14J2R0U, ERJ-P14J5R1U, ERJ-P14J6R2U, ERJ-P14J8R2U, ERJ-P14J120U, ERJ-P14J122U, ERJ-P14J130U, ERJ-P14J132U, ERJ-P14J150U.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2APB7151X con noi, risparmia tempo e denaro.