| Numero di parte del produttore | ERA-2ARC3401X |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 192540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.4KOHM 0.25% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2ARC3401X.pdf |
| Numero di parte | ERA-2ARC3401X |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.4 kOhms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2ARC3401X |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2ARC3401X, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2ARC3401X, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2ARC3401X, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECW-FD2J824JC, ECW-HA3C243J4, ECW-HA3C273H4, ECW-FA2J394J4, ECW-FA2J394J5, ECQ-E4474JF3, ECW-FD2J684JB, ECW-FD2J684JQ, ECW-FD2J684JC, ECQ-E2225KBB CRGCQ0603F470R, CRGCQ0805J3K3, RMCF1206FT5M62, RMCF0805FT127K, CR0402-FX-2002GLF, MCR18ERTJ134, RC1608F360CS, RC1206FR-071K37L, CR0603-FX-3010ELF, RMCF1206FT80R6.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2ARC3401X con noi, risparmia tempo e denaro.