| Numero di parte del produttore | ERA-2ARC392X |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 59170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.9KOHM 0.25% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2ARC392X.pdf |
| Numero di parte | ERA-2ARC392X |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.9 kOhms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2ARC392X |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2ARC392X, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2ARC392X, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2ARC392X, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio EEU-FR1J561L, EEU-FC0J332S, EEU-FC1A272S, EEU-TP1V391B, EEU-ED2C151, EEU-FC1V182L, EEE-TK2A101AM, EEE-TK1A222AM, EEE-TK1C102AM, EEE-TK1J331AM CRCW08052K00FKEA, CRCW08052K05FKEA, CRCW08052K10FKEA, CRCW08052K20FKEA, CRCW08052K21FKEA, CRCW08052K32FKEA, CRCW08052K40FKEA, CRCW08052K49FKEA, CRCW08052K67FKEA, CRCW08052K70FKEA.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2ARC392X con noi, risparmia tempo e denaro.