| Numero di parte del produttore | ERA-2HEC1272P |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 68280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 0.25% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2HEC1272P.pdf |
| Numero di parte | ERA-2HEC1272P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Resistenza | 12.7 kOhms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2HEC1272P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2HEC1272P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2HEC1272P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2HEC1272P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECQ-U2A394KL, ECW-FA2J154JB, ECW-FA2J154J5, ECW-FA2J154J4, ECW-FA2J154JQ, ECQ-E6274KFB, ECQ-E6274KFW, ECQ-E2125JFB, ECQ-E2125JFW, ECW-FD2J184K4 ERA-8AEB2101V, LTR50UZPF4R70, ERA-8AEB6342V, RT0603BRC0775KL, ERA-8AEB6491V, ERA-8AEB1050V, LTR50UZPF2R20, CRCW2010470RJNEFHP, CRCW201022R0JNEFHP, ERJ-1TRQF7R5U.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2HEC1272P con noi, risparmia tempo e denaro.