| Numero di parte del produttore | ERA-2HEC1432P |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 197210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 0.25% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2HEC1432P.pdf |
| Numero di parte | ERA-2HEC1432P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Resistenza | 14.3 kOhms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2HEC1432P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2HEC1432P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2HEC1432P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2HEC1432P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio EEF-CX0G331R, EEF-CX0G181XR, EEF-CX1E150R, EEF-HX1D560R, EEF-LX0D471R4, EEF-SX0E471ER, 100SXE22M, 4SVPC330MV, 6SVP120MV, 6SVPS220M ERJ-S03F3481V, ERJ-S03F3480V, ERJ-S03F3572V, ERJ-S03F35R7V, ERJ-S03F3402V, ERJ-S03F3651V, ERJ-S03F36R0V, ERJ-S03F3653V, ERJ-S03F3652V, ERJ-S03F3650V.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2HEC1432P con noi, risparmia tempo e denaro.