| Numero di parte del produttore | ERA-2HRC1002P |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 82640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 0.25% 1/16W 0402 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-2HRC1002P.pdf |
| Numero di parte | ERA-2HRC1002P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Resistenza | 10 kOhms |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-2HRC1002P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-2HRC1002P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-2HRC1002P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-2HRC1002P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECW-F6303HLB, ECW-F4334JLB, ECW-FE2W475JA, ECQ-E1335JFW, ECQ-E1335JFB, ECW-F6434RJL, ECW-H12243JVB, ECW-H12223JVB, ECW-F6154JLB, ECW-F4134RJL RL73H3AR16FTE, RL73H3AR18FTE, RL73H3AR20FTE, RL73H3AR27FTE, RL73H3AR30FTE, RL73H3AR33FTE, RL73H3AR36FTE, RL73H3AR39FTE, RL73H3AR43FTE, PA0201-R-070RL.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-2HRC1002P con noi, risparmia tempo e denaro.