| Numero di parte del produttore | ERA-3ARB152V |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 38540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-3ARB152V.pdf |
| Numero di parte | ERA-3ARB152V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 1.5 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-3ARB152V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-3ARB152V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-3ARB152V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-3ARB152V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECE-A1HKGR22, ECE-A1HKG0R1, ECE-A1VKG220, ECE-A1AN470S, ECE-S1EG682M, ECE-S1HG103Z, ECE-A0JKG220, ECE-A1HKG010, ECE-A1EKG100, ECE-S1JG332N RT1206FRE0760K4L, RT1206FRE0760R4L, RT1206FRE07619KL, RT1206FRE07619RL, RT1206FRE0761K9L, RT1206FRE0761R9L, RT1206FRE07620KL, RT1206FRE07620RL, RT1206FRE0762KL, RT1206FRE0762RL.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-3ARB152V con noi, risparmia tempo e denaro.