| Numero di parte del produttore | ERA-3EED9531V |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 54700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RESISTOR METAL FILM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-3EED9531V.pdf |
| Numero di parte | ERA-3EED9531V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| Resistenza | 9.53 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-3EED9531V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-3EED9531V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-3EED9531V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-3EED9531V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECW-U2333KC9, ECQ-E4333KF, ECW-U1C154JC9, ECH-U1H154GX9, ECQ-E4104KF, ECQ-U2A103ML, ECQ-E2224KF, ECW-U4333V17, ECQ-U2A104ML, ECQ-E6103KF RUT2012FR330CS, RUT2012FR360CS, RUT2012FR430CS, RUT2012FR470CS, RUT2012FR510CS, RUT2012FR560CS, RUT2012FR620CS, RUT2012FR680CS, RUT2012FR750CS, RUT2012FR820CS.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-3EED9531V con noi, risparmia tempo e denaro.