| Numero di parte del produttore | ERA-8APB4871V |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 117180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 4.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-8APB4871V.pdf |
| Numero di parte | ERA-8APB4871V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 4.87 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-8APB4871V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-8APB4871V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-8APB4871V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-8APB4871V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECW-FA2J184J4, ECW-FD2W125K4, ECW-H10102JV, ECQ-E6224KF3, ECQ-E2185JFB, ECQ-E2185JFW, ECQ-E4274EJF, ECW-FD2W185K, ECQ-U2A394KLA, ECQ-E12822KF RNCF0805DTC3K24, RNCF0805DTC3K32, RNCF0805DTC3K40, RNCF0805DTC3K48, RNCF0805DTC3K57, RNCF0805DTC3K60, RNCF0805DTC3K74, RNCF0805DTC3K90, RNCF0805DTC3K92, RNCF0805DTC4K02.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-8APB4871V con noi, risparmia tempo e denaro.