| Numero di parte del produttore | ERA-8ARB9532V |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 103780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 95.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERA-8ARB9532V.pdf |
| Numero di parte | ERA-8ARB9532V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 95.3 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERA-8ARB9532V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERA-8ARB9532V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERA-8ARB9532V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERA-8ARB9532V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECQ-E2394KF3, ECQ-E2564KFW, ECQ-E2564KFB, ECQ-E2334JFB, ECQ-E2334JFW, ECQ-E4683RKF, ECQ-E6333JFB, ECQ-E6333JFW, ECQ-U3A683MGA, ECQ-U3A153MGA CRCW02013M40FNED, CRCW02013M83FNED, CRCW02013M92FNED, CRCW02014M22FNED, CRCW02014M30FNED, CRCW02014M32FNED, CRCW02014M64FNED, CRCW02014M70FNED, CRCW02014M75FNED, CRCW02014M99FNED.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERA-8ARB9532V con noi, risparmia tempo e denaro.