| Numero di parte del produttore | ERJ-S06F2002V |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 143840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ERJ-S06F2002V.pdf |
| Numero di parte | ERJ-S06F2002V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 20 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ERJ-S06F2002V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ERJ-S06F2002V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ERJ-S06F2002V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ERJ-S06F2002V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electronic Components tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electronic Components e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ECO-S2WB471EA, EEU-FC1A101, EEU-FC1C820, EEU-FC1C181, EEU-FC1E560, EEU-FC1E121, EEU-FC1V820, EEU-FC1H1R0, EEU-FC1H270, EEU-FC1H560 ERJ-2BSFR10X, ERJ-2BQFR51X, RG1005P-103-B-T5, ERJ-2BWFR050X, ERA-1AEB101C, ERJ-1TYJ100U, ERJ-1TYJ101U, ERJ-1TYJ102U, ERJ-1TYJ1R0U, ERJ-1TYJ221U.
Acquistare Panasonic Electronic Components ERJ-S06F2002V con noi, risparmia tempo e denaro.