| Numero di parte del produttore | FMMT596TC |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 83250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS PNP 200V 0.3A SOT23-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMMT596TC.pdf |
| Numero di parte | FMMT596TC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 300mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 200V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 350mV @ 25mA, 250mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 85 @ 250mA, 10V |
| Potenza - Max | 500mW |
| Frequenza - Transizione | 150MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMMT596TC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMMT596TC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMMT596TC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMMT596TC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio AP5725FDCG-7, AP1662MTR-G1, AL1673-20CSP-13, AP5725WUG-7, AL1692-10ES7-13, AL1696-20BS7-13, AL1696-30AS7-13, AL1678-08BS7-13, AL1663RS-13, AL1676-40DS7-13 KSC2328AYBU, ZXTP2009ZTA, ZXTN2007GTA, ZXTN2005GTA, ZXTN2010GTA, 2SC6017-TL-E, MPSA29, FZT869TA, KSD882YSTU, KSB772YS.
Acquistare Diodes Incorporated FMMT596TC con noi, risparmia tempo e denaro.