| Numero di parte del produttore | FMP100FRE52-221R |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 169620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP100FRE52-221R.pdf |
| Numero di parte | FMP100FRE52-221R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 221 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP100FRE52-221R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP100FRE52-221R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP100FRE52-221R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP100FRE52-221R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio AT0603DRE07121KL, AT0603DRE0712K1L, AT0603DRE07130KL, AT0603DRE07150KL, AT0603DRE0715K4L, AT0603DRE0715RL, AT0603DRE07162KL, AT0603DRE07180KL, AT0603DRE0718KL, AT0603DRE071K1L MFR2WSFTF52-267K, MFR2WSFTF52-267R, MFR2WSFTF52-26K1, MFR2WSFTF52-26K7, MFR2WSFTF52-26R1, MFR2WSFTF52-26R7, MFR2WSFTF52-270K, MFR2WSFTF52-270R, MFR2WSFTF52-274K, MFR2WSFTF52-274R.
Acquistare Yageo FMP100FRE52-221R con noi, risparmia tempo e denaro.