| Numero di parte del produttore | FMP100FRE52-383R |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 197800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP100FRE52-383R.pdf |
| Numero di parte | FMP100FRE52-383R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 383 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP100FRE52-383R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP100FRE52-383R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP100FRE52-383R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP100FRE52-383R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio CC1206ZRY5V9BB474, CC1206JRNPOBBN100, CC1206JRX7R0BB103, CC0805MKX5R6BB225, CC0805JKX7R7BB474, CC1206JRNPO0BN470, CC1206JKNPOCBN330, AC1206KRX7R8BB473, AC1206KRX7R8BB224, CC1206JRX7R0BB222 MFR-25FRF52-18K7, MFR-25FRF52-22K1, MFR-25FRF52-24K3, MFR-25FRF52-42K2, MFR-25FRF52-301K, MFR-25FRF52-442K, MFR-25FRF52-39K2, MFR-25FRF52-49K9, MFR-25FRF52-12R1, MFR-25FRF52-14R3.
Acquistare Yageo FMP100FRE52-383R con noi, risparmia tempo e denaro.