| Numero di parte del produttore | FMP100FRE52-430R |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 38330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP100FRE52-430R.pdf |
| Numero di parte | FMP100FRE52-430R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 430 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP100FRE52-430R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP100FRE52-430R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP100FRE52-430R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP100FRE52-430R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RC0603FR-07680KL, RC0603FR-07681KL, RC0603FR-0775KL, RC0603FR-07750RL, RC0603FR-07787RL, RC0603FR-078K45L, RC0603FR-078K87L, RC0603FR-0780R6L, RC0603FR-0782RL, RC0603FR-0782K5L FCR1WSJT-52-560R, FCR1WSJT-52-56K, FCR1WSJT-52-56R, FCR1WSJT-52-5K1, FCR1WSJT-52-5K6, FCR1WSJT-52-620K, FCR1WSJT-52-620R, FCR1WSJT-52-62K, FCR1WSJT-52-62R, FCR1WSJT-52-680K.
Acquistare Yageo FMP100FRE52-430R con noi, risparmia tempo e denaro.