| Numero di parte del produttore | FMP100FRE52-620K |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 94500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 1W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP100FRE52-620K.pdf |
| Numero di parte | FMP100FRE52-620K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 620 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP100FRE52-620K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP100FRE52-620K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP100FRE52-620K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP100FRE52-620K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RC0805JR-07330KL, RC1206FR-07180RL, RC0201FR-07121KL, RC0603FR-072R2L, RC0201FR-07300KL, RC0805FR-0746K4L, RC0603FR-07604KL, RC1206FR-071M8L, RC0603JR-07130RL, AC0603FR-07130KL ERD-S2TJ304V, ERO-S2PHF62R0, RNF14FTD866R, CFM14JT18K0, RNMF14FTD365K, ERD-S2TJ620V, RN60D9762FRE6, RN55C1004FRE6, ZR0207C, SFR2500003489FR500.
Acquistare Yageo FMP100FRE52-620K con noi, risparmia tempo e denaro.