| Numero di parte del produttore | FMP200FRE52-255K |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 27850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 2W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP200FRE52-255K.pdf |
| Numero di parte | FMP200FRE52-255K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 255 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP200FRE52-255K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP200FRE52-255K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP200FRE52-255K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP200FRE52-255K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio AA0805FR-0768KL, AA0805FR-0768R1L, AA0805FR-0768RL, AA0805FR-07698KL, AA0805FR-07698RL, AA0805FR-0769K8L, AA0805FR-0769R8L, AA0805FR-076K04L, AA0805FR-076K19L, AA0805FR-076K2L FMP100FRF52-76K8, FMP100FRF52-76R8, FMP100FRF52-787K, FMP100FRF52-787R, FMP100FRF52-78K7, FMP100FRF52-78R7, FMP100FRF52-7K15, FMP100FRF52-7K32, FMP100FRF52-7K5, FMP100FRF52-7K68.
Acquistare Yageo FMP200FRE52-255K con noi, risparmia tempo e denaro.