| Numero di parte del produttore | FMP200FRE52-2K2 |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 140570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 2W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP200FRE52-2K2.pdf |
| Numero di parte | FMP200FRE52-2K2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.2 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP200FRE52-2K2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP200FRE52-2K2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP200FRE52-2K2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP200FRE52-2K2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MMF25SFRE118K, MMF25SFRE118R, MMF25SFRE11K, MMF25SFRE11K3, MMF25SFRE11K5, MMF25SFRE11K8, MMF25SFRE11R, MMF25SFRE11R3, MMF25SFRE11R5, MMF25SFRE11R8 FMP-50FTF52-54K9, FMP-50FTF52-54R9, FMP-50FTF52-560K, FMP-50FTF52-560R, FMP-50FTF52-562K, FMP-50FTF52-562R, FMP-50FTF52-56K, FMP-50FTF52-56K2, FMP-50FTF52-56R, FMP-50FTF52-56R2.
Acquistare Yageo FMP200FRE52-2K2 con noi, risparmia tempo e denaro.