| Numero di parte del produttore | FMP200FRE52-33R |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 9850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES MF 2W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMP200FRE52-33R.pdf |
| Numero di parte | FMP200FRE52-33R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 33 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMP200FRE52-33R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMP200FRE52-33R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMP200FRE52-33R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMP200FRE52-33R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RT0201FRE072K49L, RT0201FRE072K4L, RT0201FRE072K55L, RT0201FRE072K61L, RT0201FRE072K67L, RT0201FRE072K71L, RT0201FRE072K74L, RT0201FRE072K7L, RT0201FRE072K87L, RT0201FRE072K8L MFR50SFBF52-6R, MFR50SFBF52-6R2, MFR50SFBF52-6R4, MFR50SFBF52-6R65, MFR50SFBF52-6R7, MFR50SFBF52-6R8, MFR50SFBF52-8R2, MFR50SFBF52-9R1, KNP-25JR-52-10R, KNP-25JR-52-22R.
Acquistare Yageo FMP200FRE52-33R con noi, risparmia tempo e denaro.