| Numero di parte del produttore | FOD260LSD |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Optoaccoppiatori, fotoaccoppiatori, optoisolatori, optoaccoppiatori, opto |
| Quantità disponibile | 34080 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 8SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FOD260LSD.pdf |
| Numero di parte | FOD260LSD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 1/0 |
| Tensione - Isolamento | 5000Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 25kV/µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Open Collector, Schottky Clamped |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Data Rate | 10Mbps |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 90ns, 75ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 22ns, 3ns |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FOD260LSD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FOD260LSD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FOD260LSD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FOD260LSD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Optoaccoppiatori, fotoaccoppiatori, optoisolatori, optoaccoppiatori, opto componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Optoaccoppiatori, fotoaccoppiatori, optoisolatori, optoaccoppiatori, opto da noi. Ad esempio P6SMB62AT3, P6SMB68AT3, 1.5SMC15AT3, 1.5SMC18AT3, 1.5SMC24AT3, 1.5SMC27AT3, 1.5SMC30AT3, 1.5SMC33AT3, 1.5SMC36AT3, 1.5SMC39AT3 VO0611T, HCPL2631SDM, HCPL2630SDV, HCPL2631SDV, HCPL0637, ACPL-071L-500E, PS9122-F3-L-AX, SFH6755T, VO0630T, HCPL-061N-500E.
Acquistare ON Semiconductor FOD260LSD con noi, risparmia tempo e denaro.