| Numero di parte del produttore | FOD617CS |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica |
| Quantità disponibile | 11920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FOD617CS.pdf |
| Numero di parte | FOD617CS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 5000Vrms |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 100% @ 10mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | 200% @ 10mA |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 4µs, 3µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor |
| Tensione - Uscita (max) | 70V |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.35V |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 110°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FOD617CS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FOD617CS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FOD617CS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FOD617CS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica da noi. Ad esempio BC635_D75Z, BC635_L34Z, BC636TAR, BC638TFR, BC639_L34Z, BC63916, BC63916_D26Z, BC640TAR, BC640TFR, BCX799 PS2501L-1-F3-A, ACPL-217-56CE, ACPL-217-560E, ACPL-217-56AE, FODM124R2, HCPL-181-000E, HCPL-181-00BE, FODM121AR2, ACPL-217-50BE, PS2701-1-F3-L-A.
Acquistare ON Semiconductor FOD617CS con noi, risparmia tempo e denaro.