| Numero di parte del produttore | FODM1007 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica |
| Quantità disponibile | 93500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | OPTOISO 5KV 1CH TRANS LSOP4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FODM1007.pdf |
| Numero di parte | FODM1007 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 5000Vrms |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 80% @ 5mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | 160% @ 5mA |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 5.7µs, 8.5µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor |
| Tensione - Uscita (max) | 70V |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-SOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FODM1007 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FODM1007, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FODM1007, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FODM1007, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica da noi. Ad esempio MMBZ5227B_D87Z, MMBZ5229B_D87Z, MMBZ5231B_D87Z, MMBZ5234B_D87Z, MMBZ5236B_D87Z, MMBZ5237B_D87Z, MMBZ5238B_D87Z, MMBZ5239B_D87Z, MMBZ5244B_D87Z, MMBZ5245B_D87Z IS281B, IL256AT, CNY17F-1S, H11A4X, TCET1600, 4N26XSM, CNY17-2XSM, CNY173TVM, 4N35-X006, TLP321-2X.
Acquistare ON Semiconductor FODM1007 con noi, risparmia tempo e denaro.