| Numero di parte del produttore | FPF1107 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 123060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LOAD MGMT SWITCH P-CH 4-WLCSP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPF1107.pdf |
| Numero di parte | FPF1107 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | P-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 1.2 V ~ 4 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 1.2A |
| Rds On (Typ) | 35 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Slew Rate Controlled |
| Protezione dai guasti | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 4-UFBGA, WLCSP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-WLCSP (0.96x0.96) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPF1107 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPF1107, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPF1107, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPF1107, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio BZX55C3V3, BZX55C3V6, BZX55C3V9, BZX55C43, BZX55C47, BZX55C4V3, BZX55C4V7, BZX55C4V7_T50A, BZX55C4V7_T50R, BZX55C51 AP2162AFGEG-7, AP2161FMG-7, AP2141FMG-7, SIP4282DNP3-T1GE4, SIP4282ADNP3-T1GE4, SIP32461DB-T2-GE1, TCK22912G,LF, SLG5NT1547V, TCK206G,LF, MIC94044YFL-TR.
Acquistare ON Semiconductor FPF1107 con noi, risparmia tempo e denaro.